С 5 по 9 июня в столице Татарстана состоится XIII Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз». Кстати, в этом году он будет посвящен Якутии. А вообще, в программе фестиваля целых 18 театров из разных уголков страны, а также Казахстана и Эстонии. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Отмечается, в фестивале примут участие коллективы из Алтая, Башкортостана, Кабардино-Балкарии, Казахстана, Татарстана, Тывы, Хакасии, Чувашии и Якутии. Ожидается специальный гост –Эстонский театр «R.A.A.А.M».
Кстати, всего на мероприятие съедутся более 400 участников. Жители города и гости столицы республики смогут посмотреть спектакли XIII «Науруза» на 5 театральных площадках Казани: большой и малый зал театра Камала, театр Тинчурина, ТЮЗ и театр кукол «Экият».
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
16:01
Пятница
0
632
Завтра в Казани пройдет квиз по Гарри Поттеру
Вход свободный
12:10
Четверг
483
Программа праздничных событий 9 января в Казани
11:15
Воскресенье
552
Программа праздничных событий 5 января в Казани
12:16
Четверг
581
Новый концерт оркестра La Primavera и ВИА «Волга-Волга»
Культура
14:19
Суббота
0
565
Праздничная программа в Казани на 4 января
4 января, в общественных пространствах Казани пройдет серия новогодних мероприятий



