KZN.media » Все новости » Общество » В Казани реконструкция Чеховского рынка откладывается
11:26 Среда 0 896

В Казани реконструкция Чеховского рынка откладывается | KZN Media

KZN.media   фото:

19-04-2017, 11:26

Строительные работы начнутся только в следующем году


В Казани временно откладывается реконструкция Чеховского рынка, из-за некоторых проблем с документами и строительные работы начнутся только в следующем году.

Об этом было сказано на публичном слушании. По словам собственника земельного участка, рынок функционирует с 50-годов, но у него до сих пор нет разрешённого вида использования.

Это и привело к внеочередному заседанию в исполкоме города Казани, на котором Эдуард Загитов, представитель ООО «ТЦ Чеховский» заявил:



«Приобретя в собственность объект, мы узнали, что рынок, который там функционирует с 50-х годов, оказывается, функционирует не совсем законно, так как зона участка, на котором он стоит, не имеет разрешённого вида использования. В связи с этим и планируемой дальнейшей реконструкцией мы обратились в исполком Казани с просьбой получить условно-разрешенный вид использования участка — а именно под продовольственный объект».


Реконструкция начнётся после того, как прилегающие участки к рынку будут объеденены в один объект и будет выдан разрешенный вид использования.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий