KZN.media » Все новости » Общество » В Казани открыли велопрокат для водителей
08:45 Суббота 0 719

В Казани открыли велопрокат для водителей | KZN Media

KZN.media   фото:

15-04-2017, 08:45

В Казани начиная с 15 апреля начнет действовать сервис по предоставлению в прокат велосипедов. Пересесть на велотранспорт возможно на перехватывающей парковке, находящейся рядом с метро «Козья слобода». Цена временной аренды составляет 50 рублей в час, также один велосипед можно взять в прокат бесплатно

 

Первой начала действовать муниципальная парковка, вмещающая 150 автомобилей, на которой можно было поменять вид транспортного средства созданная в Казани на ул. М.Вахитова в ноябре 2016 года.

 

Для того, чтобы водителю автомобиля получить во временное пользование велосипед, нужно предоставить карту парковки и подписать договор на прокат. Вернуть велотранспорт можно также по парковочной карте. По сообщению пресс-центра городского муниципалитета Казани, выезд с парковки и возврат велосипеда при отсутствии карты не возможен.

 

Оставившему свой автомобиль на парковке, водителю дается возможность получить во временное пользование велосипед бесплатно. Далее второй и следующие по счету велосипеды будут доступны в аренду за 50 рублей в час.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий