KZN.media » Все новости » Технологии » Новый Mac Pro и монитор Apple показали на изображениях
13:30 Пятница 0 770

Новый Mac Pro и монитор Apple показали на изображениях | KZN Media

KZN.media   фото:

14-04-2017, 13:30

В Сети появились фотографии компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple

 

В Сети на немецком интернет-портале Curved опубликовали фотографии внешнего монитора Apple и нового компьютера Mac Pro. На сегодняшний день гаджеты компании находятся на стадии разработки проекта американских специалистов.



Эксперты опубликовали концептуальные изображения компьютера Mac Pro и внешнего монитора Apple, основываясь на предоставленную техническую характеристику гаджетов. Примечательно, что специалисты поменяли внешний вид устройства, хотя представители компании ранее утверждали, что не планируют отступать от ранее презентованного дизайна. В корпусе компьютера пользователи смогут найти слот под SD-карточки, порты USB, LAN и FireWire. Материал девайса сделан из алюминия цветом Space Gray.


На опубликованных фотографиях компьютер Mac Pro оснащен панелью Touch Bar, в которую встроили сканер отпечатков пальцев владельца. Помимо этого, покупатели смогут оплачивать товары благодаря системе Apple Pay. Сообщается, что внешний монитор будет обладать сверхтонкими рамками. Также гаджет отличается небольшим весом и маленькой толщиной.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий