KZN.media » Все новости » Спорт » Ильсур Метшин не планирует расставаться с главным тренером "Рубина"
17:22 Суббота 0 626

Ильсур Метшин не планирует расставаться с главным тренером "Рубина" | KZN Media

KZN.media   фото:

8-04-2017, 17:22
Разговоров о прекращении работы с Хави Грасией в руководстве ФК «Рубин» нет - Метшин

 

Представители ФК из Казани «Рубин» опровергли слухи о возможном разрыве деловых отношений с главным тренером команды испанцем Хави Грасией. Данное заявление поступило от президента команды Татарстана и мэра Казани Ильсура Метшина.

 

Грасия сильно переживает, и мы хотим лучшего. Но мы продолжаем с ним работать, у нас нет сомнений, что мы закончим сезон с этим тренером. А так у нас подписан контракт на четыре года, и сам проект, о чём говорили ранее, у нас именно на четыре года. Мы дали полный карт-бланш тренеру. В руководстве клуба такие разговоры о прекращении сотрудничества вообще не идут», — цитирует Метшина «Р-Спорт».

 

На сегодняшний день футбольный клуб занимает 10-е место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 27 очков. К сожалению, команда не удостоилась чести побороться за Кубок России, так как проиграла матчи, не дойдя до полуфинала. Ранее «новоиспечённый» тренер ФК занимался тренировками таких клубов, как «Малаг» и «Осасун». Теперь Грасия согласился на сотрудничество с «Рубином», подписав контракт до лета 2020 года.

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий