Согласно утвержденным правительством поправкам, общая сумма расходов на проведение чемпионата выросла с 619,6 млрд до 638,8 млрд рублей
Расходы Российской Федерации на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года увеличились на 19,1 млрд рублей. Согласно утвержденным правительством поправкам, общая сумма расходов на проведение чемпионата выросла с 619,6 млрд до 638,8 млрд рублей.
Дополнительные средства придется изыскать из федерального бюджета. Сейчас «бюджетная» часть стоимости мирового чемпионата составляет 331,3 млрд рублей. С учетом поправок она вырастет до 350,4 млрд рублей.
Доли региональных бюджетов и частных инвестиций останутся прежними и составят 92,2 и 196,2 млрд рублей соответственно, сообщает «Интерфакс».
Расходы на подготовку футбольного чемпионата выросли в связи с включением в список инфраструктурных объектов тренировочной базы учебного центра «Новогорск». На тренировочной базе планируется провести капитальный ремонт.
Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на в 11 городах России. Чемпионат примут Москве, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
08:08
Четверг
0
956
В Казани начали выдавать паспорт болельщика на UEFA 2020
Почта России организует доставку персонифицированных карт зрителей – FAN ID
08:39
Пятница
1 112
Казань подаст заявку на право принять Суперкубок УЕФА 2022 и 2023 годов
14:07
Среда
1 123
Воспитанники казанской спортивной школы "Динамо" обыграли "Стрелу" в серии пинальти
08:07
Пятница
949
В Казани может пройти Суперкубок Европы
Футбол
15:29
Четверг
0
1 081
Неймар оценил граффити со своим изображением в Казани
Нападающий сборной Бразилии Неймар оценил граффити в Казани со своим изображением, которое видно из номера отеля

