KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » в Калининграде начали обратный отсчет времени до ЧМ-2018
15:28 Понедельник 0 675

в Калининграде начали обратный отсчет времени до ЧМ-2018 | KZN Media

KZN.media   фото:

30-01-2017, 15:28

В сердце Калининграда прошла торжественная церемония запуска обратного отсчета до Чемпионата Мира по Футболу — ровно за 500 дней до его начала

 

Часы обратного отсчета до FIFA-2018 открыты в самом центре Калининграда — у монумента «Мать-Россия». Вместе с пятикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванью, послом Чемпионата Мира по футболу от города Калининграда Натальей Ищенко и другими почетными гостями, горожане запустили отсчет минут до первого матча турнира.

 

Помимо официальной церемонии, для гостей торжественного открытия установлен шатер, в котором жители Калининграда смогут поиграть в кикер, фингер-бол, а также забить пенальти и получить ценные призы. Кроме того, среди посетителей проводится футбольная викторина, победитель которой получит памятные подарки от организаторов, сообщают «Вести.Калининград».

 

Первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в столице России. Позже обратный отсчет официально запустили в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи и Казани. В ближайшие два года этот символ ожидания футбольного праздника будет установлен во всех городах-организаторах Чемпионата Мира по Футболу. На очереди — запуск Часов в Екатеринбурге.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий